VIII съезд Всемирного конгресса татар

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

VIII съезд Всемирного конгресса татар

VIII съезд Всемирного конгресса татар

С 30 июля по 2 августа в Казани проходит VIII съезд Всемирного конгресса татар. Приглашанены более 1500 делегатов и гостей из 76 регионов Российской Федерации и 35 стран ближнего и дальнего зарубежья. Сегодня в Международном выставочном центре «Казань Экспо» состоялись торжественная церемония открытия съезда и заседание Национального Совета. Здесь работали 7 дискуссионных площадок. Делегаты и почетные гости приняли участие в официальном открытии съезда.

Также была организована выставка, посвященная 30-летней истории Всемирного конгресса татар. На выставке можно было ознакомиться с деятельностью и историей организации. Там же были представлены фотографии, документы, примеры национальных инструментов, одежды, ювелирных изделий татарского народа.

В этом историческом событии принял участие и «ШАЯН ТВ». На круглом столе, организованном на мероприятии, средства массовой информации поделились своим опытом, достижениями и результатами. Исполнительный директор - главный редактор нашего канала Сахабутдинова Рамиля Ахметзакировна ознакомила гостей с «ШАЯН ТВ» и подробно рассказала о нашей деятельности и проектах.

 

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...