По всему миру...

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

По всему миру...

По всему миру...

ПРИМЕР ВОСПИТАНИЯ

В Индонезии в каждой школе один день отмечается как особый день. Мать каждого ученика приглашена в школу в этот день. Студентов просят помыть ноги своих матерей, чтобы они не забыли заботиться о своих родителях. В результате в Индонезии нет дома престарелых.

00.png 

САМЫЙ “СТАРЫЙ” ЛЕД

Уникальные образцы льда извлекли в Антарктиде с глубины 3,5 км специалисты Российской антарктической экспедиции Арктического и антарктического научно-исследовательского института. Этот керн из ледяной толщи над озером Восток имеет возраст более 1 млн лет и хранит информацию об изменениях климата Земли с эпохи среднего плейстоцена до наших дней. Новые данные, поступившие в распоряжение учёных, помогут выяснить природу и оценить скорости глобального потепления в прошлом, что позволит прогнозировать климатическую ситуацию ближайшего будущего.

0000.jpg 

ГИГАНТСКИЙ КУБ

Несмотря на технический прогресс, в мире не существует ни одного здания, которое бы занимало объем больше, чем египетские пирамиды. Но очень скоро ситуация может изменится. проект Мукааб настолько большой, что внутри можно поставить 20 небоскребов Эмпайр Стейт Билдинг и еще останется свободное место.

Гигантское здание призвано преобразить центр столицы Саудовской Аравии. Мукааб станет центральным элементом нового центра города под названием Нью-Мурабба.

По своей форме структура выглядит как куб со стороной 400 метров. Внутри он полый, а объем таков, что рядом можно поставить вместить в себя в 20 раз больше нью-йоркского Эмпайр Стейт Билдинг.

7.jpg

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...