Наша большая победа!

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

Наша большая победа!

Наша большая победа!
В день Республики  Казань стала настоящим сказочным городом. Приехавшие в этот праздничный день с Москвы герои мультфильмов с утра подняли настроение наших маленьких друзей и родителей в парках Казани. Вечером в здании цирка состоялась торжественная церемония вручения Национальной детской премии “Главные герои”, которая проводится ежегодно каналом “Карусель”.

В центральном парке культуры и отдыха им.Горького чего только не было: мастер-классы, песни, танцы, развлечения, просмотр любимых мультфильмов под открытым небом! А когда в центр парка пришли герои мультфильмов, все были в восторге!

Самые радостные моменты праздника продолжились в цирке. Большое мероприятие, проведенное при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова, превратилось в волшебный вечер! 

Цирк — это место чудес, там и прошла сказочная церемония вручения премии. А судьи премии — сами же дети! Именно они определили, кто такие главные герои на российском телевидении. Очень радостно, что «ШАЯН ТВ» был в числе победителей. Несмотря на то, что он работает всего несколько месяцев, мы добились большой победы в номинации “Открытие года”! Это наша общая победа, друзья! Надеемся, что и наши герои станут вашими близкими друзьями.

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...