Здравствуй, школа!

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа!

Наступление долгожданного 1 сентября – Дня знаний, для многих становится торжественным, но, в то же время, грустным праздником. Грустным, потому что не успели еще уйти воспоминания о лете. С другой стороны, внимательные и заботливые учителя встречают своих учеников искренними улыбками. Друзья-одноклассники наперебой рассказывают о летних каникулах. 

Становится грустно и радостно одновременно. Смешение противоположных чувств, эмоций, настроений! Как это порой вдохновляет!

1 сентября – это не только День знаний, но и праздник красоты, доброты, цветов и светлых пожеланий. Как прекрасен первый день осени! Как красивы и светлы одноклассницы в белых бантах, и белоснежных блузах! Как много цветов вокруг: гладиолусы, хризантемы, розы – кажется, что они повсюду, и что запах этот надолго останется витать в осеннем воздухе.

Первое сентября – это еще и День мудрых слов, напутствий и открытий. Для первоклашек он становится началом школьного пути, а для будущих выпускников – нет, не концом, а точкой отсчета для новых свершений и будущих побед уже во взрослой жизни.

Вот такие мудрые пожелания канал «ШАЯН ТВ» пожелал ученикам Полилингвальной многопрофильной гимназии №180. Надеемся, общение с Шаяном, фото на память с торжественной линейки останется на долго в сердцах наших юных друзей.

Кабан күле (4).pngКабан күле (3).pngКабан күле (2).pngКабан күле (1).pngКабан күле (5).png

Кабан күле.png

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...