Как украсить елку на Новый год?

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

Как украсить елку на Новый год?

Как украсить елку на Новый год?

Украшение елки - это традиция, которая объединяет всю семью и помогает создать праздничное настроение. Красивая нарядная елка – главный символ Нового года и ключ к новогоднему настроению. В год Водяного Кролика и Кота рекомендуют украшать елку всеми цветами радуги - можно выбрать любой оттенок или декорировать новогоднее дерево в 1-2 колера. Исключение составляет слишком темная гамма. Как и чем украсить елку на 2023 год?

10.jpg

1. Чтобы гармонично украсить елку на Новый год, нужно правильно подобрать для нее место. Не ставьте пушистую красавицу в маленьком помещении, а слишком маленькую новогоднюю елку — в большой комнате.

2. Гирлянда вешается в самом начале, перед всеми игрушками, тогда она не будет их заслонять, а, наоборот, красиво оттенять.

3. Крупные игрушки вешайте поближе к стволу, чтобы создать дополнительную иллюзию глубины и подогреть интерес, а маленькие - на края ветвей. Таким образом, большие украшения будут отражать свет, а ваше дерево - светиться изнутри. Выберите один цвет игрушек и начните развешивать их около ствола, постепенно продвигаясь к кончикам веток.

7.jpg

4. Обязательно примостите где-нибудь на видном месте фигуру Кролика. Зверушку можно посадить под деревце вместо традиционных Деда Мороза и Снегурочки.

5. Желательно не размещать рядом одинаковые игрушки, если это не задумано концепцией.

6. Завершающим этапом станет мишура, дождик и блестки.

7. Под низ можно положить подарки.

 

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...