Самый лучший день!

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

Самый лучший день!

Самый лучший день!

Полученные эмоции на V велоэстафете по маршруту Казань-Болгар, проведенный «Болгар радиосы», наверное, долго не забудутся. Пройдя более 200 километров на велосипеде, а затем организовав грандиозный концерт-шоу, мы подарили массу счастливых мгновений, хорошего настроения и энергии. Стоит отметить, что организаторы добились 100% поставленных целей! Мы ведем здоровый образ жизни, поем и танцуем.

Нынешняя велоэстафета проходит уже в пятый раз. К числу сотрудников «Болгар радиосы» и известных певцов татарской эстрады присоединились также коллеги из телеканалов «ТНВ», «Майдан» и мы, «Шаян ТВ».

«Было очень приятно встать утром и вместе с коллегами отправиться в путь. Как будто солнце нас только ждало. Мы стремились вперед по свободному пути. Практически каждая машина, встретившаяся на дороге, поприветствовала нас. В селе Каюки Спасского района и в Никольском сельском поселении сделали музыкальные остановки. Нас встретили с уважением. Наши певцы исполнили самые красивые песни.

В Болгаре встретили с чак-чаком в национальных костюмах. Заключительный концерт мероприятия открыла яркая звезда нашего канала Амелия Феофанова. Зрители бурными аплодисментами встречали каждое выступление. В общем, этот день был чудесным. Мы отдохнули и обогатились, и физически, и духовно», – поделились своими впечатлениями сотрудники PR-отдела телеканала «Шаян ТВ» Руслан Хафизов и Разиль Каримуллин.


Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...