Продолжаются съемки телевизионного музыкального фестиваля «Сәйлән»!

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

Продолжаются съемки телевизионного музыкального фестиваля «Сәйлән»!

Продолжаются съемки телевизионного музыкального фестиваля «Сәйлән»!

Грандиозный телевизионно-музыкальный проект «Сәйлән» продолжает свою работу. Сегодня, 25 сентября снимали его новые выпуски. Снова испытания, большая сцена и неповторимые советы от почетного жюри, в состав которого вошли известные артисты, композиторы, педагоги, поэты и продюсеры. На этом этапе детей оценивали народные артисты Татарстана, наши любимые певцы Салават Фатхутдинов, Римма Ибрагимова, Зайнаб Фархутдинова, Филюс Кагиров, Азат Каримов и Ильвина.

Народный артист Республики Татарстана, всеми любимый певец Салават Фатхутдинов высоко оценил работу телеканала: "ШАЯН ТВ", огромное спасибо Вам! За то, что переживаете за судьбу нации, за татарскую музыку, за татарскую песню! "Сәйлән"! Приглашайте, мы придем!" Нам очень приятно получать такие отзывы от супер артиста. 

Ежегодно этот фестиваль притягивает внимание тысячи талантливых детей. И это не удивительно, ведь для финалистов и победителей открывается путь на большую сцену. Они уже сотрудничают с популярными в Республике лейблами, выступают в дуэтах с именитыми звездами татарской эстрады, снимаются в клипах и ведут программы на телевидении.

На протяжение года самые талантливые дети нашей республики боролись за право попасть в телевизионный этап. Впереди их снова ждут отборочные испытания, увлекательные мастер-классы и незабываемые моменты на главной детской телевизионной сцене татарской эстрады! Все участники будут соревноваться за статуэтку «Сәйлән»!

Уже со 2 октября каждое воскресенье смотрите в эфире первого детского телеканала на татарском языке ПРЕМЬЕРНЫЙ выпуск 4 сезона музыкального фестиваля «Сәйлән» и поддерживайте любимых участников!

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...