Второй этап проекта «Сәйлән»!

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

Второй этап проекта «Сәйлән»!

Второй этап проекта «Сәйлән»!

Детский телевизионно-музыкальный проект продолжается! В сентябре начался второй этап. 

Для участия в конкурсе было принято около 1000 заявок. По решению членов художественного совета «ШАЯН ТВ» и преподавателей по вокалу средних и высших музыкальных учебных заведений 30 из них прошли на следующий этап проекта. В течении нескольких недель на сайте канала «ШАЯН ТВ» проходило онлайн-голосование. Где зрители могли посмотреть выступления детей и проголосовать за понравившегося участника. По итогам голосования 16 участников, которые набрали самое большое количество голосов, прошли в телевизионный этап.

Главные задачи конкурса это:

- поиск, выявление и поддержка одаренных исполнителей татарской народной, классической и эстрадной музыки;

- создание благоприятных условий для развития юных талантов, их творческого потенциала;

- приобщение молодых исполнителей к традициям татарской народной и эстрадной музыки в средствах массовой информации;

С участниками конкурса будут проводится разные мастер-классы: вокал, танец, актерское мастерство, как быть уверенным на сцене, встреча со стилистами. Этот проект поможет юным талантам раскрыть свои способности и поможет развитию татарской культуры.

Полуфинал проекта будет оценивать жюри, они будут давать музыкальные бусинки нашим участникам. А также на сайте «ШАЯН ТВ» будут учитываться голоса зрителей. Победитель определяется по сумме этих музыкальных бусинок.

Кто станет победителем мы узнаем в конце проекта. 17-18 сентября прошли отборочные туры. Первую передачу проекта вы сможете увидеть 6 октября на канале «ШАЯН ТВ».

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...