«ШАЯН ТВ» ждет своих друзей на Республиканской елке!

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

«ШАЯН ТВ» ждет своих друзей на Республиканской елке!

«ШАЯН ТВ» ждет своих друзей на Республиканской елке!

Главная Республиканская Елка для детей с участием президента Татарстана Рустама Нургалиевича Минниханова в этом году пройдет в Казани 25 декабря в ледовом дворце спорта «Татнефть Арена». 

Этот праздник является долгожданным событием для тысяч школьников по всему региону. Его зрителями станут более 8 тыс. талантливых детей в возрасте от 7 до 13 лет.

Первый детский телеканал на татарском языке также подготовил гостям мероприятия сюрпризы. В фойе «Татнефть Арены» малышей будут встречать главные герой канала - озорной мальчик Шаян и его друг Мияу, а на площадке «ШАЯН ТВ» юных друзей ожидают развлечения с профессиональными аниматорами, красочная фотозона и, конечно, памятные сувениры! Это значит, что прочувствовать атмосферу праздника и зарядиться хорошим настроением можно будет еще до начала представления.

Кроме того, в рамках Республиканской елки состоится и круглый стол с

одаренными детьми. В нем примут участие 16 человек, которые особенно ярко проявили себя в уходящем году. Примечательно, что модератором круглого стола станет юная ведущая «ШАЯН ТВ» Азалия Шарипова.

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...