Каким будет год Черного Водяного Кролика?

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

Каким будет год Черного Водяного Кролика?

Каким будет год Черного Водяного Кролика?

Черный водяной кролик (кот) - символ 2023 года как гласит лунный китайский календарь. На смену символа Тигра - переменчивого хищника приходит Кролик - спокойный, милый и дружелюбный зверь. Астрологи считают, что Новый 2023 год принесет в наш мир процветание, благоприятные перемены и умиротворение. Кролик олицетворяет семейственность, поэтому можно ждать, что в этом году наладятся дела в семейных отношениях, а в доме воцарится уют и хорошая атмосфера. Конечно же не все зависит только от Зайца или Кота, людям важно самим нести добро, чтобы получить его в ответ.

куян5.jpg

1. Атмосфера благодушия и спокойствия - его «кредо». Доминирующая стихия - вода, которая олицетворяет гибкость, предсказуемость, размеренное течение времени без сумбурности и резких спадов.

2. Главный цвет года по восточному календарю - черный. Он обозначает упорство, силу, целеустремленность. Кролик - не хищник, но твердый характер им поощряется.

3. Мягкий и миролюбивый черный водяной кролик символизирует ловкость и плодовитость, старается избегать конфликтов, трудностей. Он неизменно деликатен и добродушен.

Кстати, водяной кролик или же кот - весьма редкий гость, который приходит один раз в шестьдесят лет. Последний раз он приносил благодушие в дома и миролюбие в народы в 1963 году.

4. Грандиозных событий на год лучше не намечать. Кот (он же Кролик) не приемлет резких движений судьбы. Стоит проводить время в приятной рутине. Масштабного продвижения в карьере ждать не приходится.

5. Приветствовать год черного водяного кролика нужно в кругу любимых, родных людей. Родители, супруги, дети - такое окружение будет идеальным. Желательно встречать 2023-й дома в кругу семьи, там, где вас всегда ждут и любят. Кролик (кот) обязательно оценит такую компанию и наверняка захочет чем-то вас поощрить. Атмосфера взаимопонимания и доброты, любви и тепла - то, что нужно для встречи Нового года.

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...