В лицее № 35 города Казани прошел концерт «Балачак җыры»!

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

В лицее № 35 города Казани прошел концерт «Балачак җыры»!

В лицее № 35 города Казани прошел концерт «Балачак җыры»!

Сегодня в лицее № 35 города Казани прошел концерт «Балачак җыры» телеканала «ШАЯН ТВ». Зрители очень тепло приняли юных звезд нашего телеканала.

Победители телевизионного фестиваля «Сәйлән» исполнили уникальные песни для детей, уже успевшие покорить сердца зрителей. А самым активным детям телеканал «ШАЯН ТВ» вручил памятные подарки!

3155a6b8-0bd6-4939-aad1-d4bab94916f7.jpg

Также была организована фотосъемка для гостей с любимыми персонажами первого детского телеканала. Шаян и Мияу подарили нашим юным друзьям праздник и хорошее настроение!

Напомним, мероприятие проводится при поддержке Комиссии при Раисе Республики Татарстан по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков представителей народов, проживающих в Республике Татарстан и совместно с организацией женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мәрхәмәт-Милосердие».

0548826b-6b98-4b26-bf22-15c04073a489.jpg

Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего концерта! Участники концерта получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведенное время и за теплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться!

 

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...