Полезные советы от «ШАЯН ТВ»!

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

Полезные советы от «ШАЯН ТВ»!

Полезные советы от «ШАЯН ТВ»!

Наступила осенняя пора и вместе с красотами осенней природы, к нам незаметно стали подкрадываться различные вирусные заболевания. Как защитить себя от сезонных болезней в осенне-зимний период? Представляем вашему вниманию витаминный рецепт из имбиря с лимоном и медом. Это натуральное средство для повышения иммунитета и укрепления здоровья.

Возьмите два лимона и по 300-350 г корня имбиря и мёда. Имбирный корень порежьте на кусочки и пропустите через мясорубку. Лимоны употребляются также вместе с кожурой. Их нужно измельчить, поэтому также нарезаем фрукты небольшими кусочками и превращаем в однородную массу с помощью мясорубки. Все это смешиваем, затем добавляем мёд. Перекладываем в банку полученную смесь и плотно закрываем. Баночку помещаем в холодильник, и уже через сутки коктейль готов к использованию.

Имбирь натуральный природный антиоксидант, способствует выведению из организма токсических веществ, также он понижает вредный холестерин. Лимон - настоящий кладезь аскорбиновой кислоты, средство для укрепления иммунитета. В сочетании с имбирем и лимоном, мед придаст энергию вашему организму и поможет справиться с многими недугами.

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...