Продолжается прием заявок на фестиваль «Эра талантов»!

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

Продолжается прием заявок на фестиваль «Эра талантов»!

Продолжается прием заявок на фестиваль «Эра талантов»!

Друзья, продолжается прием заявок на конкурс «Эра талантов»! Остались только считанные дни! Успейте принять участие!

Международный фестиваль детского и юношеского народного песенного исполнительства «Эра талантов» проходит при поддержке Министерства культуры РТ и Президентского Фонда культурных инициатив в рамках реализации Всероссийского фестиваля «Истоки».

Фестиваль пройдет в 2 тура и соберет творческие коллективы, работающих в жанре народного исполнительства со всей России и стран СНГ. В рамках первого тура жюри по видеозаписям отберет 60 коллективов, которые будут приглашены на финал, который пройдет в очном формате в Казани в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства 11 ноября 2022г.

Номинации Фестиваля: народный вокал, фольклор, народная стилизация, вокально-инструментальный ансамбль (народные инструменты), видеоклип на народную песню.

Участие в конкурсе проходит на бесплатной основе. Заявку для участия в 1 туре можно подать до 1 сентября 2022 года на сайте.

Положение Фестиваля и более подробная информация доступны на сайте eratalantov.ru. Не оставайтесь в стороне от такого грандиозного мероприятия, объединяющего все нации!

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...