Главная елка года

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

Главная елка года

Главная елка года
Республиканская новогодняя елка собрала более 8 000 детей со всей республики!
Главная елка Нового года 2020 республики с участием президента Татарстана Рустама Минниханова прошла в Казани 25 декабря.
Это был волшебный праздник для учеников перед самым началом школьных каникул. Торжественное мероприятие для детей состоялось в ледовом дворце «Татнефть-Арена». На главную елку года приехали отличники учебы, победители фестивалей, активисты, перспективные спортсмены, дети с ограниченными возможностями.
«Завершается Год театра в России, в рамках которого в Татарстане реализованы интересные и креативные театральные проекты. Уходящий год стал юбилейным для молодежной политики, которая представлена множеством направлений деятельности», – сказал Рустам Минниханов.
Президент Татарстана заметил, что будущий год также обещает быть насыщенным. Необходимо достойно провести мероприятия в честь 100-летия ТАССР – важнейшего периода в истории республики. Важным и знаковым событием станет праздник, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. «Уверен, вместе с вами мы добьемся новых успехов. Верьте в себя, ставьте перед собой большие цели и смело добивайтесь их. Мы верим в будущее Татарстана, мы верим в вас, дорогие ребята!» – сказал Рустам Минниханов.
С елки каждый юный зритель ушел не только с новогодними впечатлениями, но и традиционным подарком — это сладости, упакованные в рюкзачок с Барсом.

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...