По всему миру...

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

По всему миру...

По всему миру...

Куриный календарь

В Великобритании выпустили календарь, ориентированный на кур. Календарь состоит из 12 фотографий петухов, которые предстали в образах голливудских персонажей. По словам работников птицефермы, куры откладывают больше яиц, если за ними ухаживает симпатичный петух (даже если только на фото).

 

Шум рыб

В некоторых регионах Англии и США люди жалуются на один и тот же шум, который повторяется каждый вечер. Он начинает звучать в 8 вечера и длится всю ночь, мешает спать. Ученые разгадали тайну этого звука. Оказывается, его издают рыбы, похожие на жабу. Города, в которых слышен этот звук, расположены в дельте реки. Эти рыбы могут непрерывно шуметь в течение часа. Они издают этот звук с помощью двух специальных мышц и плавательного пузыря. Как выяснилось, они обладают способностью снижать чувствительность к этому звуку, чтобы не оглушить себя.

 

Обезьяны-официанты

Японский ресторанчик «Каябуки», привлекает к себе посетителей не вкусной едой, а своими экзотическими официантами. Ят-чан и Фуку-чан, это обезьянки, работающие в ресторане. Необычные официанты, преподносят людям соки и полотенца для рук. Для того, чтобы быть более привлекательнее для гостей «Кабуяки», обезьянам надевают парики и одежду.

 

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...