Напиши письмо Деду Морозу

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

Напиши письмо Деду Морозу

Напиши письмо Деду Морозу

Более 3 млн 664 тыс. Писем пришло на почту Деда Мороза в Великий Устюг. «У меня целое большое почтовое отделение. И в день приходит от 300 до 10 тыс. Писем, к Новому году писем все больше и больше», – сказал он.

Дед Мороз старается ответить на каждое послание. А если сам не сможет, то попросит своих близких знакомых, которые ему в этом хорошем деле помогают. «Письма пишут все, от мала и до велика, и даже бабушки под 90 лет, которые просят своим же замечательным внучатам хороших замечательных подарков на Новый год», – добавил волшебник.

Особенно его радует то, что с каждым годом письма становятся грамотнее написанными. Он тажке сказал, что побывает в 50 городах страны. Новогоднюю ночь Дед Мороз проведет в Великом Устюге. «Конечно же, с 31 декабря на 1 января буду у себя в моем сказочном Великом Устюге. Новый Год – это же семейный праздник, и я буду отмечать его в кругу моей свиты сказочной и хороших добрых гостей от мала до велика, которых приедет в новогоднюю ночь очень-очень много», – добавил он.

 

Доргие друзья, а вы написали еще Деду Морозу письмо? Если нет, то скорее сделайте это! И просите заветный подарок, а Дедушка-Волшебник его обязательно осуществит!

Источник Tass.ru

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...