«Белем җәүһәрләре – 2020»

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

«Белем җәүһәрләре – 2020»

«Белем җәүһәрләре – 2020»
Сегодня в КРК «Пирамида» состоялась церемония награждения финалистов и победителей XI Всемирного IT-конкурса «Белем җәүһәрләре – 2020». Конкурс проводится в целях выявления, популяризации и оказания содействия развитию научных, образовательных и культурных интернет-проектов на татарском языке.
Это мероприятие имеет для «ШАЯН ТВ» особое значение. Ведь в прошлом году наш канал завоевал первое место сразу в двух номинациях. А в этом году мы выступили информационными партнерами конурса.

Обладателя Гран-при поздравила Рамиля Ахметзакировна Сахабутдинова – исполнительный директор – главный редактор детского телеканала «ШАЯН ТВ». В своей поздравительной речи она еще раз подчеркнула особый статус и значение мероприятий, способствующих продвижению и популяризации интернет-ресурсов на татарском языке, а также пожелала всем участникам дальнейшего развития и успехов. Стоит отметить, что «ШАЯН ТВ» пришел на праздник не с пустыми руками. Главный герой канала лично вручил подарки победителям. Его выход на сцену стал радостным сюрпризом для всех гостей!

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...