Конкурс «Балачак җыры»!

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

Конкурс «Балачак җыры»!

Конкурс «Балачак җыры»!
«ШАЯН ТВ» объявляет конкурс детской песни «Балачак җыры». Конкурс проводится с целью выявления и поддержки одарённых композиторов и поэтов детской песни на татарском языке, популяризации детских песен на татарском языке. Участие в конкурсе бесплатное. 
Конкурс будет проходить в три тура с 20 декабря 2021 года по 1 июня 2022 года. Следите за новостями на нашем сайте!
   Положение


Ответы на часто задаваемые вопросы про конкурс песни «Балачак җыры»


Кто может участвовать в конкурсе? В конкурсе могут участвовать любые физические лица, достигшие возраста 18 лет.
Сколько стоит участие? Участие в Конкурсе бесплатное.
Сроки проведения конкурса? Конкурс проводится с 20 июня 2021 года по 1 июня  2022 года. Заявки принимаются до 1 мая 2022 года. 
Кто заполняет заявку об участии? Участник конкурса – это композитор и поэт совместно. Заявка, направленная совместно поэтом и композитором, считается поданной одним участником. По решению организатора к участию в конкурсе может быть допущен композитор и поэт в одном лице.
В конкурсе можно участвовать только с собственным произведением? Возможно использование и литературных произведений татарских классиков.
Можно ли отправить песни, которые ранее участвовали в других конкурсах? К участию в конкурсе допускаются только песни с оригинальной музыкой, ранее публично неисполненной, неопубликованной, незаписанной на тиражированные носители. К участию в конкурсе не допускаются участники с песнями, ранее представленными в других конкурсах любого уровня.
Куда отправить заявку и песню для участия? Отправить на адрес электронной почты [email protected] либо предоставляется нарочно на флеш-накопителе по адресу: г. Казань, ул. М.Горького, д. 15, предварительно позвонив администратору телеканала «ШАЯН ТВ» по номеру тел. 570-50-30(28).
Где можно ознакомиться с результатами конкурса? Результаты конкурса будут опубликованы на сайте телеканала «ШАЯН ТВ» shayantv.ru. А также всю информацию вы можете найти на сайте.

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...