«ШАЯН ТВ» десанты «Алтын каләм»дә!

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

«ШАЯН ТВ» десанты «Алтын каләм»дә!

«ШАЯН ТВ» десанты «Алтын каләм»дә!

  XXV Республиканский фестиваль детской, юношеской и молодежной прессы  «Алтын каләм — Золотое перо» объявлен открытым!

   В церемонии открытия приняли участие один из основателей фестиваля – депутат Государственной Думы Российской Федерации Марат Бариев, заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан Анна Захматова, руководитель Республиканского агентства Республики Татарстан по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев, помощник депутата Государственной Думы Надежда Тарасова, исполнительный директор телеканала «ШАЯН ТВ» Рамиля Сахабутдинова, заслуженная артистка России, народная артистка Республики Татарстан, тележурналист Лия Загидуллина.

    «Все, что делается для молодежи в Республике Татарстан – это все освещается средствами массовой информации, должны также освещать и молодежь, потому что они обладают новыми взглядом и веяниями. Я уверена, что данный фестиваль даст вам новые возможности и новых друзей, и вы еще будете долго вспоминать добрыми воспоминаниями этот фестиваль», – отметила Анна Захматова.

   Пять дней продуктивной работы!
Радостно, что среди участников есть наши юные коллеги «ШАЯН»овцы! Желаем всем участникам, чтобы они не уставали и творили что-то новое и классное. 

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...