В первый день зимы новый мультсериал!

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

В первый день зимы новый мультсериал!

В первый день зимы новый мультсериал!

Красочный и увлекательный мультсериал «История изобретений» о компании животных, которые постоянно изобретают что-то новое и удивительное завтра выходит в эфир!

Друзья стараются создавать полезные вещи и помогать жителям своего городка. И даже неудачи их не останавливают, ведь герои знают: ошибки – это лишь маленькие шаги на пути к успеху!

Жители Морковного городка привыкли жить по-старинке - зажигать свечи и топить печь дровами. Всё неожиданно меняется, когда кролик Хопнер изобретает специальную машину, которая превращает морковь в топливо. Теперь в городе начинается новая жизнь, а Хопнер становится мэром. Однажды в Морковный городок приезжает лис по имени Кит. Кит оказывается вегетарианцем и отказывается питаться кроликами. Местные жители хотят подружиться с Китом, а Хопнер начинает ему завидовать и пытается воровать уникальные идеи доброго лиса…

Чтобы познакомиться с очаровательными персонажами и их творениями приглашаем вас посмотреть мультсериал «История изобретений»! Каждый будний день в 11:00 и 19:00 включайте телевизоры и смотрите на «ШАЯН ТВ»!

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...