IX Форум национальных и региональных СМИ

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

IX Форум национальных и региональных СМИ

IX Форум национальных и региональных СМИ

В Казани стартовал IX Форум национальных и региональных СМИ. Событие собрало более 300 делегатов из 30 регионов России. 28–30 августа гостей республики ожидают экскурсии, заседания, семинары по журналистскому мастерству и участие в праздновании Дня РТ и Казани.

Сегодня в Иннополисе состоялось пленарное заседание форума, посвященное развитию региональных и национальных средств массовой информации. В нем участвовали руководители крупных региональных, областных и районных изданий, телерадиокомпаний, информагентств из разных субъектов РФ, а также представители Комитета Госдумы по делам национальностей, межрегиональной общественной организации «Гильдия межэтнической журналистики», комиссии Общественной палаты России. Участники обсудили современное состояние и перспективы развития региональных и национальных СМИ, а также обменивались опытом. Организатор - Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

В форуме принял участие и телеканал «ШАЯН ТВ». Ведущие нашего канала, приветствовали и встречали почетных гостей. «ШАЯН ТВ» ознакомил участников со своей деятельностью и новыми проектами. Была организована веселая фотосессия с главными героями нашего канала - Шаян, Мияу, Биби и Маэмай. Мероприятие прошло в теплой атмосфере праздника и дружелюбия.

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...