«Эра талантов»

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

«Эра талантов»

«Эра талантов»
В рамках реализации мероприятий, посвященных Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России в Татарстане проводится большое количество мероприятий, направленных на сохранение и популяризацию регионального народного этномузыкального песенного наследия. Одним из таких проектов является Международный фестиваль детского и юношеского народного песенного исполнительства «Эра талантов», который проходит при поддержке Министерства культуры РТ и Президентского Фонда культурных инициатив в рамках реализации Всероссийского фестиваля «Истоки».

Фестиваль пройдет в 2 тура и соберет творческие коллективы, работающих в жанре народного исполнительства со всей России и стран СНГ. В рамках первого тура жюри по видеозаписям отберет 60 коллективов, которые будут приглашены на Финал Фестиваля, который пройдет в очном формате в Казани в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства 11 ноября 2022г.

Номинации Фестиваля: народный вокал, фольклор, народная стилизация, вокально-инструментальный ансамбль (народные инструменты), видеоклип на народную песню.
Участие в Фестивале проходит на бесплатной основе. Заявку для участия в 1 туре можно подать до 1 сентября 2022 года на сайте.

Положение Фестиваля и более подробная информация доступны на сайте eratalantov.ru. Спешите принять участие! 

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...