Телеканал «ШАЯН ТВ» приглашает провести Международный День защиты детей вместе!

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

Телеканал «ШАЯН ТВ» приглашает провести Международный День защиты детей вместе!

Телеканал «ШАЯН ТВ» приглашает провести Международный День защиты детей вместе!

1 июня – в Международный День защиты детей телеканал «ШАЯН ТВ» готовит для юных друзей множество сюрпризов и приглашает вас провести этот день вместе! Будь с нами на волне незабываемых впечатлений и хорошего настроения в течение всего дня!

В эфире

Для тех, кто любит посидеть дома, ждет особенная праздничная программа передач на телеканале «ШАЯН ТВ»: множество премьер, новые захватывающие мультсериалы, интересные передачи и праздничные концерты! Только в праздничный день в 09:40 состоится концерт «ШАЯН балачак – 2022», в 13:10 - «МИЛЛИМУЛЬТFEST», в 14:15 – спектакль «Волшебные сны Апуша», в 10:55 - «Машины сказки», в 19:45 - «Машины песни», в 21:10 - «Дозорные дорог» и многие другие мультсериалы. Мы ждем вас перед экранами телевизоров!

Активность на площадках

Для тех, кто любит гулять, в 13:00 мы будем ждать вас на площадке нашего телеканала на территории Казанского Кремля! Вас ждет увлекательная программа: живое общение, интересные мастер-классы, аниматоры, развлекательные игры, памятные подарки, также фотосессия с героями телеканала «ШАЯН ТВ»! Приходите! Будет весело!

Подарки

Также в честь праздника, в группе Вконтакте «ШАЯН ТВ» было организовано множество интересных конкурсов, победители которых получили супер призы! Именно 1 июня для двоих победителей ожидается совместный гастроужин с рестораном «Вартазия».

В общем, будет большой праздник для детей со всех сторон! Таким образом, телеканал «ШАЯН ТВ» поздравляет всех с праздником и приглашает весело провести 1 июня! Будь вместе с «ШАЯН ТВ»! Дома или в пути «ШАЯН ТВ» смотри!


 

 

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...