Началось голосование в конкурсе «Балачак жыры»

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

Началось голосование в конкурсе «Балачак жыры»

Началось голосование в конкурсе «Балачак жыры»

Ранее детский телеканал «ШАЯН ТВ» объявлял о проведении конкурса детской песни «Балачак жыры» («Песня детства») на татарском языке. Конкурс проводится с целью выявления и поддержки одаренных композиторов и поэтов детской песни на татарском языке, популяризации детских песен на татарском языке.

Составах жюри состоящей из: профессионального (известные носители в области музыки, литературы, культуры,педагогики) и детского (лауреаты музыкальных конкурсов, ведущие детского телеканала, блогеры), которые анонимно выбрали из более 100 заявок 24 песни, прошли во второй тур.

Второй тур (заочный) проходит с 30 июля по 13 августа 2020 г. путем интернет голосования на сайте https://shayantv.ru из победителей первого тура будут отобраны участники с наибольшим количеством голосов для участия в третьем туре. Голосовать может каждый желающий за понравившуюся песню на сайте канала.

По итогам второго тура 17 августа 2020 года, жюри (анонимно) определит 5 участников, которые станут победителями конкурса. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте телеканала «ШАЯН ТВ» shayantv.ru.

По итогам конкурса для каждого победителя будет осуществлена профессиональная запись исполнения произведения (фонограмма), аранжировка (возможно под аккомпанемент оркестра), съемка клипа на песню. По решению Жюри победителям конкурса будет предоставлена возможность исполнения песни на детском телевизионном фестивале исполнителей татарской песни «Сәйлән» на телеканале «ШАЯН ТВ».

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...