«ШАЯН ТВ» на церемонии награждения «ТЭФИ-KIDS 2020»!

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

«ШАЯН ТВ» на церемонии награждения «ТЭФИ-KIDS 2020»!

«ШАЯН ТВ» на церемонии награждения «ТЭФИ-KIDS 2020»!

5 октября 2020 года в московском театре Et Cetera состоялась торжественная церемония награждения победителей Российской национальной телевизионной премии за лучшие телепередачи для детей «ТЭФИ-KIDS 2020». В числе главных героев вечера оказалась и команда детского телеканала «ШАЯН ТВ»!

тэфи 1.jpg

Честь пройтись по красной ковровой дорожке выпала режиссёру программы «Бергәләп өйрәник» Гульназ Газиззяновой! Она стала финалистом в номинации «Режиссер телевизионной программы для детей» и представила наш канал в финале конкурса!

тэфи 2.jpg

Стоит отметить, что конкуренция в рамках номинации была очень серьезная. Вместе с «ШАЯН ТВ» в финал вышли представители крупнейших столичных медиа холдингов и брендов: Евгений Дьячков (режиссер программы «Развлечёба» на канале «СТС Kids») и Антон Михалев (режиссер программы «Всеология» на канале «Nickelodeon»).

Несмотря на то, что «ШАЯН ТВ» еще только делает свои первые шаги в области детского вещания, он, однозначно, смог составить достойную конкуренцию таким опытным и титулованным каналам!

тэфи 4.jpg

Наш дружный коллектив гордится своими коллегами и желает им новых достижений!

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...