II Республиканский конкурс детского творчества «Новогодняя звезда»

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

II Республиканский конкурс детского творчества «Новогодняя звезда»

II Республиканский конкурс детского творчества «Новогодняя звезда»
В Татарстане стартует II Республиканский конкурс детского творчества «Новогодняя звезда». К участию в онлайн-фестивале приглашаются дети в возрасте от 2 до 17 лет. Юные татарстанцы, смогут продемонстрировать свои актерские, вокальные, хореографические способности, а также умение играть на музыкальных инструментах. Все, что нужно для участия в конкурсе - отправить видео с выступлением ребенка на электронную почту филиала [email protected].
Виртуальной сценой конкурса «Новогодняя звезда» станут платформа Ютуб-канала и группа в социальной сети ВКонтакте.
Работы принимаются с 18 ноября по 20 декабря в нескольких номинациях: «Вокал», «Художественное слово» и «Игра на музыкальных инструментах».
Победители и призеры онлайн-состязания получат денежные призы, а каждый участник конкурса станет обладателем электронного сертификата участника II Республиканского конкурса для детей школьного и дошкольного возраста.

Положение II Республиканского конкурса для детей дошкольного и школьного возраста "Новогодняя звезда": http://mamadysh-rt.ru/news/konkursy/polozhenie-ii-respublikanskogo-konkursa-dlya-detey-doshkolnogo-i...

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...