Фестиваль «Сәйлән» открывает мир музыки!

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

Фестиваль «Сәйлән» открывает мир музыки!

Фестиваль «Сәйлән» открывает мир музыки!

На канале «ШАЯН ТВ» продолжается телевизионно-музыкальный проект «Сәйлән». Он открывает для нас двери в другой мир! В мир музыки!

В этом мире можно обойтись без слов. Музыка успокаивает или возбуждает, веселит или заставляет грустить. Она владеет душой человека. Вот и песни, исполненные участниками проекта заставляют замирать жюри и телезрителей.

6 октября состоялась премьера фестиваля «Сәйлән» на канале «ШАЯН ТВ». В первый день выступили восемь полуфиналистов из шестнадцати. Юные певцы очень талантливы не только в музыке, они еще занимаются разными видами спорта, рукоделием, танцами, хорошо учатся. Каждый исполнитель очень внимательно слушал оценки жюри. Значит, цели фестиваля осуществляются на высшем уровне. Данный проект канала «ШАЯН ТВ» ищет, находит и поддерживает юных талантов, исполняющих татарские песни, создает им условия для развития творческого потенциала. Они во время проекта не только поют, для них проходят разные мастер-классы. Они уже повысили свои знания и навыки по вокалу и актерскому мастерству, по стилю и моды. Этот проект поможет юным звездам стать лучше и популяризовать песни татарского народа. Музыка – основа духовной жизни. Она звучит внутри нас. Музыка есть везде, ее нужно только слушать! Она и в теплом весеннем ветре, и в тихо падающих каплях дождя, и в шелесте осенней листвы. И еще каждое воскресенье вы можете слушать самые красивые песни в исполнении юных талантов проекта «Сәйлән» на канале «ШАЯН ТВ».

 

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...