На студии «ШАЯН ТВ» гости из Челябинска!

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

На студии «ШАЯН ТВ» гости из Челябинска!

На студии «ШАЯН ТВ» гости из Челябинска!

Сегодня в гостях на «ШАЯН ТВ» побывали представители Челябинского телевидения АО «ОБЛ-ТВ»! Среди почетных гостей были заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области, генеральный директор АО «Областное телевидение» Гербер Олег Викторович, начальник Управления пресс-службы и информации Правительства Челябинской области Хворостова Мария Николаевна, директор по экономике АО «ОБЛ-ТВ» Хабибуллин Амур Габидуллович, главный бухгалтер АО «ОБЛ-ТВ» Савельева О.В.

Главные герои канала встретили гостей с отличным настроением и пригласили на экскурсию в студию. Здесь они ознакомились с деятельностью канала, самыми масштабными проектами «ШАЯН ТВ», популярными программами и пообщались с их ведущими. Также мы рассказали нашим гостям о популярности наших социальных сетей и о школе телевизионных блогеров.

Встречу украсили музыкальные моменты. Ансамбль «Батыр егетләр» подарил гостям студии свои веселые песни.

Огромную роль в формировании контента нашего канала занимает студия дубляжа. Именно поэтому наши гости не смогли обойти стороной эту локацию. В студии дубляжа тоже кипела работа. Их визит пришелся на момент озвучки мультфильма. Поэтому им удалось понаблюдать за этим увлекательным процессом и поделиться впечатлениями. Заведующая студией Роза Адиятуллина ответила на все интересующие вопросы.

Мы с радостью приняли наших коллег из Челябинска и с удовольствием провели экскурсию. И так радует, что наших друзей становится все больше и больше!

 

 

 

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...