Чего ожидать от коридора затмений?

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

Чего ожидать от коридора затмений?

Чего ожидать от коридора затмений?

Затмение - солнечное или лунное - это значимое событие как в астрономии, так и в астрологии. Астрологи уверены: небесные тела оказывают значительное влияние не только на каждого человека, но также на события, происходящие вокруг него. С астрологической точки зрения любое затмение - это сложный период, связанный с испытаниями и потрясениями. Когда затмения Солнца и Луны следуют одно за другим с разницей в две недели, такой период называют кармическим коридором затмений. Это событие началось 25 октября с солнечного затмения и завершится оно 8 ноября текущего года.

25 октября на небе произошло редкое и необычное явление - солнечное затмение, когда Луна закрыла Солнце почти на 70%. А 8 ноября 2022 года произойдет полное лунное затмение. Затмение достигнет максимальной фазы в 14:02 по времени Москвы. На большей части территории России во время затмения будет день, поэтому увидеть его не удастся.

Лунное затмение произойдет в зодиакальном знаке Тельца при соединении Луны с Ураном. Особенно тяжело проходить период затмения будут: Телец, Рак, Лев, Дева, Скорпион, Козерог, Водолей и Рыбы.

Лунное затмние воздействует на людей по-разному. Любые кардинальные перемены в жизни лучше отложить таким образом, чтобы они не попали под влияние лунного затмения. Нельзя поддаваться эмоциям, следовать за необъяснимыми желаниями и стремлениями. Каждый шаг нужно делать в состоянии душевного равновесия, он обязательно должен быть полностью взвешенным и осознанным.

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...