«Дети - детям»!

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

«Дети - детям»!

«Дети - детям»!

12 сентября во Дворце водных видов спорта прошёл благотворительный мастер-класс Героя труда России, Заслуженного тренера России, главного тренера сборной команды России по синхронному плаванию Татьяны Покровской.

На сегодняшний день в РФ реализуется федеральная программа по борьбе с онкологическими заболеваниями, инициированная Президентом России В.В.Путиным. Бороться с этой страшной болезнью необходимо всем миром – спортивная общественность также не остается в стороне и стремится оказать помощь нуждающимся.

В мастер-классе Татьяны Покровской принимали участие юные синхронисты РТ – занимающиеся в казанских, набережно челнинских республиканских и муниципальных спортивных школах, академий и центров синхронного плавания, а также гости из Ижевска. Более того, в качестве зрителей были приглашенные юные учащиеся спортивно-оздоровительных групп при Дворце водных видов спорта. А также в таком большом мероприятии принял участие и наш канал «ШАЯН ТВ», который является информационным партнером данного мероприятия.

Традиции проводить подобные мероприятия в Казани уже несколько лет. В нынешнем году все собранные в рамках мастер-класса средства будут направлены на строительство второго здания хосписа имени Анжелы Вавиловой в Казани.

0c3efbe6-7b4b-4d74-882e-69c40a7027cc.jpg

 

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...