Бесплатный билет на чемпионат!

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

Бесплатный билет на чемпионат!

Бесплатный билет на чемпионат!

С сегодняшнего дня Казань начнет жить на волне чемпионата «Умелых рук». Если вы хотите увидеть, какими талантами обладают конкурсанты из разных стран, как пекут торт или кладут кирпичи, обязательно уговорите родителей посетить «Казань Экспо». Возможно, они и не знают, что есть возможность бесплатного просмотра соревнований в рамках чемпионата.

Чтобы получить бесплатный билет, не нужно делать какие-то сложные действия. На сайте чемпионата WorldSkills 2019 https://worldskills2019.com/ru необходимо зарегистрироваться и можно получить билет на любой день и время. «Билет бесплатный. Количество проходов по билету неограниченно. Просим вас указать в анкете количество человек при посещении МВЦ «Казань Экспо» группой. Посещение чемпионата детьми до 12 лет возможно только в сопровождении взрослых, билет и регистрация не требуются», — сообщается на сайте Worldskills 2019. Нужно обязательно распечатать электронный билет, т.к. сканер может не считать штрихкод с мобильного телефона.

Последние дни длинных летних каникул совпали с чемпионатом мира. Нельзя упускать такую возможность, друзья! Кто знает, может быть, именно это событие поможет в дальнейшем выбрать правильную и понравившуюся вам профессию!

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...