«ШАЯН ТВ» - лауреат Республиканской премии имени Мусы Джалиля!

scroller
confetti-1
confetti-2
popcorn
clipboard
rocket
like

«ШАЯН ТВ» - лауреат Республиканской премии имени Мусы Джалиля!

«ШАЯН ТВ» - лауреат Республиканской премии имени Мусы Джалиля!

Радостная новость! Первый детский телеканал на татарском языке с круглосуточным вещанием «ШАЯН ТВ» стал лауреатом одной из самых престижных премий - Республиканской премии имени Мусы Джалиля! Мы с нетерпением ждали этого события!

Церемония награждения состоялась 19 апреля в концертном зале КРК «Пирамида» в рамках гала - концерта XXIII Ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык».

825ADE60_7608_4815_9050_DC5E71D90CEB.jpeg

Республиканская премия имени Мусы Джалиля присуждается за вклад в развитие искусства, науки, образования, воспитания, за высокие достижения в области молодежного предпринимательства, реализации молодежных программ. Телеканал «ШАЯН ТВ», являющийся частью телерадиокомпании «Новый Век», воспитывает подрастающее поколение в национальном духе и пробуждает интерес к татарскому языку.

effc5868-81f6-4482-b307-6fbe9db3163e.jpg

За достижения в области журналистики и телевизионного искусства, большой вклад в популяризацию татарского языка, литературного наследия нашего народа, за духовное и нравственное развитие подрастающего поколения детский телеканал «ШАЯН ТВ», безусловно, достоин этой премии!

Это наша общая победа вместе с нашими зрителями! Выражаем огромную благодарность за высокую оценку деятельности телеканала «ШАЯН ТВ»!

 

 

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Авторизоваться
Загрузка комментариев...